Перейти к содержимому

Фото

Украина

украина соц сети

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 20:26

В свете последних событий в Украине,хотелось бы спросить а как играть людям с Украины? Соц сети с доменом ру там заблокированы,вы же проводите конкурсы в ВК,помимо этого можно зарегестрироваться через соц сети. как играть-то? Я влил деньги вынужден уехать в Украину а решения проблемы кроме как всякие впн и еще какая-то фигня вы не даёте,я вот деревянный в этом,да и в конце-то концов бог уже с вашими недоработками-играть то дадите нормально с удобствами?

#2 Венера

Венера

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 20:35

Да там только фотки в альбом выкладывать надо было. Мне кажется можно будет и просто после сообщения прикрепить)

#3 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 24 Май 2017 - 00:34

В свете последних событий в Украине,хотелось бы спросить а как играть людям с Украины? Соц сети с доменом ру там заблокированы,вы же проводите конкурсы в ВК,помимо этого можно зарегестрироваться через соц сети. как играть-то? Я влил деньги вынужден уехать в Украину а решения проблемы кроме как всякие впн и еще какая-то фигня вы не даёте,я вот деревянный в этом,да и в конце-то концов бог уже с вашими недоработками-играть то дадите нормально с удобствами?

Решений может быть два.
Первое:
1) Найти провайдера с IPv6.
2) Приобрести недорогой прокси, желательно с немецкой пропиской для уменьшения лагов, причём такой, чтобы маскированный адрес был индивидуальный. (На традиционном IP это невозможно в силу ограниченности адресного пространства.)
VPN тут не особо нужен, если рассматривать чисто игровые потребности и посещение ВКонтакте.
Второе: просто скорешеваться с «нужными людьми» крупного провайдера, чтобы для твоего подключения в таблице маршрутизации тебе организовали байпасс. (Вся так называемая «блокировка» состоит из банального добавления исключений в маршрутах для хостов yandex, drweb, vk.com итп.)

Также, чисто для выкладывания фото/изображений, думаю, можно обратиться к другим участникам нашего уютненького даркфурийского мира :-)

Приобретать обычный прокси не советую: с его адреса уже кто-то где-то мог *ой* в комментариях, и этот адрес может быть просто забанен на нужных лично вам сервисах.
Сам я сейчас зондирую вопрос переподключения на IPv6 и прочие подробности, т.к. у меня персонифицированный Яндекс-кошелёк.

#4 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 11:24

вот вам в помощь https://www.avira.co...phantom-vpn-pro ходите куда хотите и по барабану всякие блокировки.

• Anquihald это нравится

#5 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 18:22

Решений может быть два.
Первое:
1) Найти провайдера с IPv6.
2) Приобрести недорогой прокси, желательно с немецкой пропиской для уменьшения лагов, причём такой, чтобы маскированный адрес был индивидуальный. (На традиционном IP это невозможно в силу ограниченности адресного пространства.)
VPN тут не особо нужен, если рассматривать чисто игровые потребности и посещение ВКонтакте.
Второе: просто скорешеваться с «нужными людьми» крупного провайдера, чтобы для твоего подключения в таблице маршрутизации тебе организовали байпасс. (Вся так называемая «блокировка» состоит из банального добавления исключений в маршрутах для хостов yandex, drweb, vk.com итп.)

Также, чисто для выкладывания фото/изображений, думаю, можно обратиться к другим участникам нашего уютненького даркфурийского мира :-)

Приобретать обычный прокси не советую: с его адреса уже кто-то где-то мог *ой* в комментариях, и этот адрес может быть просто забанен на нужных лично вам сервисах.
Сам я сейчас зондирую вопрос переподключения на IPv6 и прочие подробности, т.к. у меня персонифицированный Яндекс-кошелёк.

вот вы молодец столько написали..если бы вы изначально прочитали текст то поняли что я от этого далек очень.. как кипр до северного полюса..

#6 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 19:19

вот вы молодец столько написали..если бы вы изначально прочитали текст то поняли что я от этого далек очень.. как кипр до северного полюса..

Колючий, я тебе дал ссылку выше. Пользуйся...

#7 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 21:48

За  что  скакали  на  Майдане  до  того  и  доскакали.

Вот только не надо срач тут еще разводить,захотели этого-получили.На этом хватит срать друг на друга.Хотя если вам это нравится и кому-то хочется,то идите в лс,там и общайтесь,поливая друг друга помоями.

• Garry (йцукен1) это нравится

#8 Sky

Sky

Спешит на помощь

• Support
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 02:07

Могу предложить несколько несложных способов, о которых есть многочисленные положительные отзывы :
Установите браузер Opera, в котором просто включите VPN ( как включить ).

Можно установить плагин в Гугл Хроме friGate ( где взять ), есть также варианты для Мозилы и Оперы.

Самый экзотический способ - браузер FreeU ( тут ), но этот вариант пока окончательно не протестирован.

Думаю справитесь  :)

• Campina это нравится

Kal Was Xen ToW!

#9 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 21:43

Могу предложить несколько несложных способов, о которых есть многочисленные положительные отзывы :
Установите браузер Opera, в котором просто включите VPN ( как включить ).

Можно установить плагин в Гугл Хроме friGate ( где взять ), есть также варианты для Мозилы и Оперы.

Самый экзотический способ - браузер FreeU ( тут ), но этот вариант пока окончательно не протестирован.

Думаю справитесь  :)

хотелось бы справлять как обычно)ну будем пытаться,пока поездка отложилась чуток радуюсь

#10 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 31 Май 2017 - 19:48

Мне вот только одно интересно: сообщения подчищаются из-за политической ангажированности нашей милой абменистрации или она чего-то боится? Всё равно яндекс-касса официально у нас забанена, поэтому легального доната от игроков с украинским интернет-подключением КомбоВомбо уже не получит. Я подчёркиваю -- легального, потому что нелегально можно хоть тугриками заплатить, хоть борзыми щенками.

• Колючий это нравится