Перейти к содержимому

Фото

Битва гильдий

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 20:44

Ув.Администрация,я понимаю у Вас много работы баги,работаете над обновлениями,игроки Вам выносят мозг(по вашему размышлению)торопим мы Вас.Нам ненравится то или иное,мы мноогое наверное требуем раз Вы молчите,Вы убрали релоги с турнира с битвы героев так почему нельзя убрать с эти же релоги с битвы гильдий?будьте любезны или откройте везде релоги или закройте их совсем.Прийдите к одному что нибудь.И хотелось бы послушать мнение игроков.

#2 Campina

Campina

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationPerm

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:18

релоги в БГ не напрягают: большие серии побед у соперников = много очков за их убийства.
но быть так, конечно, не должно

• plr50435 это нравится

#3 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 22:27

релоги в БГ не напрягают: большие серии побед у соперников = много очков за их убийства.
но быть так, конечно, не должно

так и серии небудут если релогов небудет.человек без потерь очков без кулдауна в 30 сек также сполными скилами и полным хп залетает в бой на тебя же побитого от него и опять пускает все рскилы в тебя убавляя хп при этом так за 3-4 раза релога он убивает тебя без потерь очков.хотя я должен снять с него миниум 75 очей получаю 30 очей и побитый при этом.

#4 Дэнчик

Дэнчик

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 22:50

релоги в БГ я бы прировнял к нарушению правил битвы(*ой*ству) ведь когда бьются примерно равные гильдии, победы над игроками несущими серии могут склонить итоговый счёт в ту или иную сторону, а если учесть, что все неоконченные бои по окончании БГ идут в зачёт защитникам города, если они ещё и серии будут сбрасывать, то это слишком большая лазейка, для защитников, считаю, что эту тему в игре смело можно признать читом и закрыть раз и навсегда.

• Мэл, ArtemFresh, plr155428 и 4 другим это нравится

#5 plr149584

plr149584

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2017 - 19:20

Ув.Администрация так и не соизволила ответить.Большой поклон Вам.

#6 plr277256

plr277256

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 07:37

Релоги конечно нужно убрать.

Да и неоконченные бои никому не засчитывать.

Это что получается, нападение воюет, делает серии, вырывается немного вперед, а в конце БГ все серии противников сбиваются и защите добавляют 600-800 очков. 

• DizelPower это нравится

#7 DizelPower

DizelPower

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 12:05

Согласен! неоконченные бои не должны засчитываться никому !!! Потому как бой незавершон .

• Таис это нравится

#8 Aulin

Aulin

Главный маг техподдержки

• Administration
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 00:01

Ув.Администрация,я понимаю у Вас много работы баги,работаете над обновлениями,игроки Вам выносят мозг(по вашему размышлению)торопим мы Вас.Нам ненравится то или иное,мы мноогое наверное требуем раз Вы молчите,Вы убрали релоги с турнира с битвы героев так почему нельзя убрать с эти же релоги с битвы гильдий?будьте любезны или откройте везде релоги или закройте их совсем.Прийдите к одному что нибудь.И хотелось бы послушать мнение игроков.

Здравствуйте, информация об этой ошибке также передана разработчикам, как и релоги с битвы героев и с турнира в своё время. Ожидаем решения.

#9 plr347484

plr347484

Мимо проходил

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 20:32

Здравствуйте, информация об этой ошибке также передана разработчикам, как и релоги с битвы героев и с турнира в своё время. Ожидаем решения.

Спустя 9 месяцев...ничего не изменилось...когда релоги на БГ исправите?

• Anquihald это нравится

#10 plr477406

plr477406

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 20:38

не знаю, когда появился баг и он у меня только или у всех, но сегодня обратил внимание: взял усиление на 5%, а бр упало на 3к