Перейти к содержимому

Фото

Вот от кого за километр несёт непредвзятостью, объективностью и компетентностью! А вы говорите - СКОТС...

Эксперты Судейство Объективность Компетентность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#21 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 08 Май 2017 - 00:07

Прошу прощения,но создаётся впечатление вечного попрошайничества.Игроки выпрашивают то ответ на свой вопрос то исправление багов.Приходя в магазин мы платим и получаем желаемый товар.Мы заплатили и где товар нами приобретенный,сейчас мы платим второй раз за уже уплаченное(урезали всех рекрутов)а рыж орден многие качали за донат,теперь снова платим за звезды которые сняли с рекрутов.Вместо того чтоб как то стабилизировать обстановку и обьяснить всё толком, получаем отписки или молчание.Уважаемый Дракон, вы сами понимаете что так не может долго продолжаться,если конечно вы не делаете ставку на то чтоб старички ушли с проекта,а новеньким и так сойдет.

#22 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 01:35

Красиво ли это?
Игрок еще ни разу не вступил в диалоги, никого не унизил, не оскорбил, ни единого раза не написал плохого ни о чем.
Вы высказали мнение большинства?
А ваше мнение? Ведь вдруг найдется такой же, кто выскажет мнение о вас в похожих формах.
Что будет тогда?
Могу предугадать)) и даже расчехлить баномет.
Люди, вы же все люди. Будьте добрее и человечнее друг к другу.
Она девушка и насмешки и высказывание мнение о неизвестном вам человеке, основанное только на мнении окружающих не делает вам чести.
Вот не стыдно? неужели ни капельки не стыдно?
Мне вот стыдно, что люди могут быть такими.

Доброй ночи полуношники)  :)

Дракошка, дорогой ты мой человечек )  :)  Прости конечно , но Вы же сами провоцируете игроков на негатив и агрессию

Поэтому было принято решение убрать Гагарку из под яростных плевков) и оценивать работы человека отдельно.
Ранее состав стаффа участвовал в конкурсах, подавал всем идеи креатив, но и это было плохо, тоже убрали.
Так  даже лично мне, при моем не участии в конкурсах, несколько неприятно, что от злых языков не могу оградить людей и их психику.
Вот и не будет растерзания тех, кто достоин. Мои улитки будут тихо доставлять под дверь подарки.

Вот и как потом людям относится к человеку? Чем он такой особенный или уникальный ? И вроде бы я нигде не видел явно выраженных ни унижений, ни оскорблений. Да есть негативная реакция,но она выражена в первую очередь принятием Ваших действий, во вторую очередь действиями самой Гагарки пусть она на меня не обижается. Есть определенные условия в конкурсах , соблюдение этих условий ей неоднократно не соблюдались или нарушались , или шли совсем в разрез с условиями конкурсов.. И почему прости Вы так переживаете за психику конкретного человека ? Тут играет много людей (вернее играло) и у каждого своя психика у кого то крепче , у кого то нет. Как быть с другими людьми? А то что люди высказывают свое мнение , так пусть читает , анализирует и делает надлежащие выводы. Только делать их должна она сама , а не Вы за нее должны решать ее проблемы. Я не высказываю мнение большинства я пишу лично свое мнение, и если кто то или кому то оно не нравится,  или кто то в моих тех или иных действиях увидел что то недостойное или кому то захочется высказать в мой адрес свои пожелания. То всегда пожалуйста, заходите мои двери открыты. Я всегда готов выслушать четкую и обоснованную критику в свой адрес и провести работу над ошибками если я в чем то неправ или заблуждаюсь.

И да люди, мы же Все люди. Так Дракошка не забывай что МЫ тоже люди. 

Что именно мной обещано?
Документы для набора жюри ждут согласования.
Когда будет согласовано, пройдете этапы собеседования.

Цитирую:

"сотрудники администрации связаны договором о конфиденциальности".
К сожалению не на все вопросы я могу вам ответить.

Дракош ну вот ведь смог ответить? Почему для того чтобы добиться краткого четкого ответа , нам надо создать кучу тем, исписать сотню топиков, зафлудить пол форума, запытать в личке . И ради чего это? Вот почему этого не сделать раньше ? И на многие вопросы Вы ответы так же легко можете дать не говоря о конфиденциальности, просто на одни Вы не знаете ответов , на другие не желаете отвечать, на третьи прикрываетесь конфиденциальностью.

Вот собсно и все что хотелось сказать. Всем спокойной ночи )  :)

• Мэл, ArtemFresh, Ephemera и 3 другим это нравится

#23 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 04:18

Красиво ли это?
Игрок еще ни разу не вступил в диалоги, никого не унизил, не оскорбил, ни единого раза не написал плохого ни о чем.
А ваше мнение? Ведь вдруг найдется такой же, кто выскажет мнение о вас в похожих формах.
Что будет тогда?
Она девушка и насмешки и высказывание мнение о неизвестном вам человеке, основанное только на мнении окружающих не делает вам чести.

Простите, вы сами себе перечитайте еще разок. Перечитали? А теперь задайте вопрос себе: а вам не стыдно? Вам не стыдно, что вы открыто выражаете симпатию одному игроку, даете ей преимущества, несмотря на то, что в конкурсах, как написал Чип, она неоднократно нарушала условия? Вам не стыдно злоупотреблять своим положением как администратора и "тихо доставлять под дверь подарки". Вам не стыдно вешать лапшу на уши игроков?

Остальное всё хорошо написал Чип, я полностью с ним согласна. Но вот возникает ещё один вопрос, на который вы, разумеется, как всегда не ответите или вовсе сочтете за оскорбление, вы это любите. Вы реально не понимаете, что САМИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ провоцируете реакцию игроков на Гагарку, на действия и слова администрации, обсуждения и осуждения? Если реально не понимаете, честное слово, вам пора с этим что-то делать, обратитесь к доктору. Если понимаете, но вам наплевать, то тогда прошу прощения, доктор уже вряд ли поможет.

• ArtemFresh, Чип, plr155428 и 3 другим это нравится

#24 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:28

Мое мнение надо совсем отменить конкурсы от них только негатив и злоупотребление админресурсами. 

Если по нормальному проводить конкурсы то призы не должны быть связаны с игрой.

В других проектах так и делают и никакого негатива. Правда проадминские персы почти везде встречаются, увы от этого никуда.

#25 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:37

Мое мнение надо совсем отменить конкурсы от них только негатив и злоупотребление админресурсами. 

Если по нормальному проводить конкурсы то призы не должны быть связаны с игрой.

В других проектах так и делают и никакого негатива. Правда проадминские персы почти везде встречаются, увы от этого никуда.

Конкурсы создаются для тех кто хочет играть, но не имеет возможности платить.
Конкурсы не связанные с игрой маркетинговый ход, к сожалению не правильный.
Пришел сторонний человек выиграл приз и ушел.
У нас конкурс позволяет игроку собрать то, что он не может купить или не хочет.

#26 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:44

Конкурсы создаются для тех кто хочет играть, но не имеет возможности платить.
Конкурсы не связанные с игрой маркетинговый ход, к сожалению не правильный.
Пришел сторонний человек выиграл приз и ушел.
У нас конкурс позволяет игроку собрать то, что он не может купить или не хочет.

Тогда пусть игроки судят кто победил и не плодите негатив.

#27 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:48

По поводу конкурсов и якобы не соблюдения условий.
Хм, ну так  и ни в одной игре  вы не получите призы даже за участие.
Я уже молчу про тех, кто получает особые призы или призы за первые три места в плюсе к призу за участие.
Увы, если брать именно условия и строго следовать условиям, то ни один конкурсант не прошел бы.
И всем можно выдать призы только за участие.
Но комиссия сидела решала, "натягивала" призы до топовых мест. Вы, уважаемый Чипи тоже так же получали призы..с натяжкой.
В прочем, не понимаю зачем это описываю, так как с вашей-то колокольни виднее и вы будете правы ,а не я.
Администраторы давно не участвуют в конкурсах, даже как эталон и показатель "как надо".( Это же мешало)
Коярда в прошлом конкурсе получившая первое место тоже была вами обвинена в не соблюдении условий и предвзятом мнении жюри. такое ощущение, что призы могут получать только симпатичные вам люди или вы лично.
Появись кто-то, кто будет лучше Гагарки и снова будет не так. талантливые люди не имеют права участвовать в конкурсах?
И если я защищаю ее, то только по тому, что вижу несправедливое отношение,хоть и не имею к голосованию СКОТСов никакого отношения. Эти люди не играют в игру и даже не сидят на форуме, они просто получают документ для голосования. И уж поверьте тоже не знают никого из вас ни в лицо, ни за спиной.

#28 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:51

Тогда пусть игроки судят кто победил и не плодите негатив.

Уже отписано выше, что документы подготовлены и ждут согласования.
Негатив будет всегда.
Мне тоже не нравятся некоторые участники.
Я не люблю текстовые конкурсы,но их очень любя игроки.
После СКОТС мне приходится все перечитывать снова и снова, пытаясь вникнуть в суть совершенно провальных работ и выдавать призы за хотя бы за участие,хотя чаще даже за это нет смысла выдавать приз.

• Мэл это нравится

#29 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 10:40

Да к стати, сервер S40 на боссе сейчас 5 человек. По этому поводу что думаете?

Умер проект или все идет по плану?

• Stefani это нравится

#30 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 11:03

Да к стати, сервер S40 на боссе сейчас 5 человек. По этому поводу что думаете?

Умер проект или все идет по плану?

Объединение серверов.
Сейчас играю в одну из топовых игр на мобильном и данный процесс неизбежен.
При старте сервера была куча игроков, сейчас мне некого вызвать на дуэль :(
Начиналась игра на одном из первых серверов, вникание в игру и переход на новый уже во всеоружии и с новыми продуманными силами. Жду объединения как воды в засуху.

#31 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 11:41

Я уже молчу про тех, кто получает особые призы или призы за первые три места в плюсе к призу за участие.
Увы, если брать именно условия и строго следовать условиям, то ни один конкурсант не прошел бы.
Но комиссия сидела решала, "натягивала" призы до топовых мест. Вы, уважаемый Чипи тоже так же получали призы..с натяжкой.
В прочем, не понимаю зачем это описываю, так как с вашей-то колокольни виднее и вы будете правы ,а не я.
Администраторы давно не участвуют в конкурсах, даже как эталон и показатель "как надо".( Это же мешало)
Коярда в прошлом конкурсе получившая первое место тоже была вами обвинена в не соблюдении условий и предвзятом мнении жюри. такое ощущение, что призы могут получать только симпатичные вам люди или вы лично.
Появись кто-то, кто будет лучше Гагарки и снова будет не так. талантливые люди не имеют права участвовать в конкурсах?
И если я защищаю ее, то только по тому, что вижу несправедливое отношение,хоть и не имею к голосованию СКОТСов никакого отношения. Эти люди не играют в игру и даже не сидят на форуме, они просто получают документ для голосования. И уж поверьте тоже не знают никого из вас ни в лицо, ни за спиной.

Кажется, вы повторяетесь. И при этом не отвечаете и на половину обращенных к вам вопросов.

Если, как вы утверждаете, ни один из конкурсантов не прошел бы по условиям, может, стоит что-то в Консерватории поправить? Может, надо как-то более точно описывать, что вы (ну, или конкурсовед или жюри) хотите увидеть на выходе? Кажется, я тоже уже об этом писала. Кажется, как обычно, в пустоту.

По поводу прошлого конкурса, мне вот кажется, что претензии были не к предвзятому мнению, а к другому. Как говорится, читайте внимательнее)) Я видела претензии к плагиату, например. Что до меня, то я вообще ничего против Коярды не имею. Зато условиям розыгрыша соответствует.

И если многие игроки возмущаются постоянным победам Гагарки и явному благоволению к ней с со стороны администрации, потому что видят несправедливость в таком возвышении одного игрока над всеми другими. И, извините, я не верю в то, что СКОТС не знает, где чья работа, что бы вы тут ни писали. Потому что написано вами много, и очень мало из этого имело отношение к реальности, а не выдумке, поэтому доверия к вам нет. И именно поэтому я в теме про жюри для конкурсов предлагала открытое голосование за безымянные работы. Потому что тогда претензии могли бы быть только к самим себе. Смотришь: опять, допустим, Гагарка выиграла! Проверяешь свое сообщение с голосованием и видишь, что сам за нее и проголосовал. И всё.

• Stefani это нравится

#32 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 11:42

Негатив будет всегда.
После СКОТС мне приходится все перечитывать снова и снова, пытаясь вникнуть в суть совершенно провальных работ и выдавать призы за хотя бы за участие,хотя чаще даже за это нет смысла выдавать приз.

Интересно, кстати, что за документы такие? Серьезно. Вы там что, договор составляете?

А еще мне интересно, кто из игроков любит текстовые конкурсы? Что, правда? Брр))

#33 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 12:16

Кажется, вы повторяетесь. И при этом не отвечаете и на половину обращенных к вам вопросов.

Если, как вы утверждаете, ни один из конкурсантов не прошел бы по условиям, может, стоит что-то в Консерватории поправить? Может, надо как-то более точно описывать, что вы (ну, или конкурсовед или жюри) хотите увидеть на выходе? Кажется, я тоже уже об этом писала. Кажется, как обычно, в пустоту.

По поводу прошлого конкурса, мне вот кажется, что претензии были не к предвзятому мнению, а к другому. Как говорится, читайте внимательнее)) Я видела претензии к плагиату, например. Что до меня, то я вообще ничего против Коярды не имею. Зато условиям розыгрыша соответствует.

И если многие игроки возмущаются постоянным победам Гагарки и явному благоволению к ней с со стороны администрации, потому что видят несправедливость в таком возвышении одного игрока над всеми другими. И, извините, я не верю в то, что СКОТС не знает, где чья работа, что бы вы тут ни писали. Потому что написано вами много, и очень мало из этого имело отношение к реальности, а не выдумке, поэтому доверия к вам нет. И именно поэтому я в теме про жюри для конкурсов предлагала открытое голосование за безымянные работы. Потому что тогда претензии могли бы быть только к самим себе. Смотришь: опять, допустим, Гагарка выиграла! Проверяешь свое сообщение с голосованием и видишь, что сам за нее и проголосовал. И всё.

2%, кто прочитал условия написанные к каждому конкурсу.
Молчу про ники)
Это тоже условие. Перед выдачей хожу по серверам и собираю правильное написание, а ведь это обязательное условие, но никто не читает, слишком "многабукафф". И даже гайд есть, как написать ник правильно( в 2х местах форума!!!), и тут снова "многабукафф".
А если "Может, надо как-то более точно описывать, что вы (ну, или конкурсовед или жюри) хотите увидеть на выходе?"
тоже уже писалось,это все равно что дать задание "копаешь от сюда и до сюда, под углом 45 градусов, штыковой лопатой, с сиреневой ручкой, начиная с 10 утра и до обеда".
И ?)) А черенок у лопаты какой? А обед во сколько? а в дождливый день или в солнечный? А земля если с камушками - не копать? А к лопате моторчик будет?)
Всех условий не опишешь, потому что "многабукафф" и лень читать и вникать.
Лично вам, попробуйте придумать и описать все условия именно так как видите вы? Могу поспорить, так же найду в них кучу изъянов и скажу что условия и сам конкурс никуда не годятся.

#34 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:00

Молчу про ники)
Это тоже условие. Перед выдачей хожу по серверам и собираю правильное написание, а ведь это обязательное условие, но никто не читает, слишком "многабукафф". И даже гайд есть, как написать ник правильно( в 2х местах форума!!!), и тут снова "многабукафф".
А если "Может, надо как-то более точно описывать, что вы (ну, или конкурсовед или жюри) хотите увидеть на выходе?"
тоже уже писалось,это все равно что дать задание "копаешь от сюда и до сюда, под углом 45 градусов, штыковой лопатой, с сиреневой ручкой, начиная с 10 утра и до обеда".
И ?)) А черенок у лопаты какой? А обед во сколько? а в дождливый день или в солнечный? А земля если с камушками - не копать? А к лопате моторчик будет?)
Лично вам, попробуйте придумать и описать все условия именно так как видите вы? Могу поспорить, так же найду в них кучу изъянов и скажу что условия и сам конкурс никуда не годятся.

Статистику сами собирали? Как подсчитывали?
Не надо пытаться разводить в очередной раз демагогию, у вас это плохо получается. Как и отвечать на вопросы. Или опять информация чересчур конфиденциальна?))
С никами, на мой взгляд, вы сами развели детский сад. Эту проблему можно решить намного проще. Но не в том формате конкурсов, который есть у вас. Хотя и тут можно. Не получит один раз условную Морну за конкурс, научится копировать ник правильно. Во всяком случае, я так думаю.
По поводу условий конкурса и того, как их писать. Был у вас по осени конкурс про иллюстрации к учебнику географии. Откройте любой учебник, посмотрите, какие там иллюстрации. Посмотрите на первое место. Найдите 10 отличий. Так что тут вообще неважно, кто как условия читал.
По поводу того, как так хорошо написать условия, чтобы всё было понятно, то и это не так сложно, как вам кажется. Достаточно внести минимальные правки в ваши же конкурсы.
И да, тут есть люди (минимум один был), кто был готов сам устроить конкурс. Но, видимо, какие-то документы так и не прошли согласование для этого... Честное слово, не можете сами сделать хорошо (или считаете,что вредные игроки вечно всем недовольны), так позвольте этим недовольным и инициативным самим всё сделать. Получится хорошо, флаг им в руки, если, конечно, захотят продолжать. Не получится, поймут, что не всё так просто.

#35 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:40

Молчу про ники)

Дракош,а давай проведем конкурс из участников форума,каждый напишет условия и т.д. Награды остаются за Вами.Но первые места определяет сам создатель конкурса(но под Вашим присмотром,дабы своим не подарил,или лично Ты(вы) ответишь за призовые места). Думаю для этого ничего согласовывать не надо)Скажем так,это просто социальный эксперимент.

#36 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:46

Дракош,а давай проведем конкурс из участников форума,каждый напишет условия и т.д. Награды остаются за Вами.Но первые места определяет сам создатель конкурса(но под Вашим присмотром,дабы своим не подарил,или лично Ты(вы) ответишь за призовые места). Думаю для этого ничего согласовывать не надо)Скажем так,это просто социальный эксперимент.

Делайте, согласие на просмотр у меня есть)

• Мэл это нравится

#37 Мэл

Мэл

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 13:50

Делайте, согласие на просмотр у меня есть)

Тогда как администратор можешь создашь тему и потом выберешь подходящий конкурс? Или все опять должно лечь на наши хрупкие плечи?))

#38 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 14:07

Тогда как администратор можешь создашь тему и потом выберешь подходящий конкурс? Или все опять должно лечь на наши хрупкие плечи?))

Инициатива ваша)вам и все карты в руки.Конкурс на лучший конкурс)

#39 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 15:01

Здравствуйте Уважаемые !  :)

Дракош а покажи в каком месте мной была обвинена Уважаемая Коярда?? Что то я подслеповат стал  B). Да я поглумился над решением СКОТСА. Но не было никаких обвинений. Хотя этому розыгрышу уже 100 лет в обед, мы его 30 лет назад в пионер лагерях практиковали. Ну с незначительными изменениями.

Да объясни ты мне в каком месте талант у Гагарки??? Если в большей половине конкурсов за нее участвовал муж. Не отрицаю может у нее и есть какой то талант и да есть некоторые работы которые и стоят внимания, но не более. 

Ни сколько не жалко.
Сказки отметались сразу, пусть за них и проголосовала СКОТС.
Про кандидатов в голосования- не вопрос. Я пока не вижу настолько активного обсуждения по поводу кандидатов, сколько недовольства всем и всеми.
Чем быстрее определитесь с кандидатами, тем быстрее пойдет голосование по вашему видению, раз я слеп.

Негатив будет всегда.

Сказки отметались сразу, пусть за них и проголосовала СКОТС.

Дракош сможешь обьяснить две свои последние фразы по поводу невмешательства в решения СКОТС ? Или я неправильно прочитал и неправильно понял суть их написания ? 

Зачем и для чего тебе приходится перечитывать и вникать во что то? Или Вы сами не доверяете вашей же комиссии? Если комиссия что то решила и за что то проголосовала . 

Мне тоже не нравятся некоторые участники.  :)    Дракош а ты мне нравишься  :rolleyes: И че я в типя такой влубленный )  :wub:

• Мэл и Stefani пользователям это нравится

#40 Анабэль

Анабэль

Неразговорчивый

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 16:20

Красиво ли это?
Что будет тогда?

Дракон как всегда проявился себя грандмастером смены темы разговора, ну да ладно, это уже не ново...

И я к тому же не говорил, что сам с этим мнением БОЛЬШИНСТВА форумчан не согласен, но это слово - большинство - администрации к сожалению не известно, поскольку если учитывается в принимаемых решениях, только в виде бла-бла-бла...

P.S. И да - все вышесказанное является МОИМ (может быть и не только моим, но уж моим то точно) мнением!

• Stefani это нравится