Перейти к содержимому

Фото

акция

акция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 Май 2017 - 14:57

Вложив 1000рублей получаешь 500 фионитов,это же курам насмех!!!Ну и зачем донатить???? :blink:

#22 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 15:02

Судя по всему, большинство решили еще более кардинально: зачем играть? Давно не была на битве героев. Сегодня зашла. С одной стороны 9 человек, с другой 8. Весело.

• Stefani это нравится

#23 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 06 Май 2017 - 23:42

Судя по всему, большинство решили еще более кардинально: зачем играть? Давно не была на битве героев. Сегодня зашла. С одной стороны 9 человек, с другой 8. Весело.

Сегодня -- это не показатель. Идёт мёртвая неделя. Люди на природе. Посмотрим, сколько народу будет после 9-10 мая. Что до меня -- скорость личной прокачки низковата, но приемлемая. Есть повод жаловаться, но нету повода паниковать. Вернусь -- буду играть пока строго без доната (уже после обновы успел задонатить 100ЯД). Но если к середине лета ситуация не поменяется в лучшую сторону, если внутриигровые цены останутся бешеными а прирост фиников не прибавится -- буду продавать аккаунт. Думал, на конкурсах что-то выбить, но и с конкурсами тут грустно. Сейчас идёт конкурс шашлыка, а я вот, например, не кулинар ни разу, хотя умею заделать квас, сварить соус из алычи, жарить картофель до состояния «фри» и не сжечь его при этом. Ну и каши с орехами на завтрак -- само собой. Обращением с мясом не овладел -- покупаю готовое.

#24 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 05:30

Сегодня -- это не показатель. Идёт мёртвая неделя. Люди на природе. Посмотрим, сколько народу будет после 9-10 мая. Что до меня -- скорость личной прокачки низковата, но приемлемая. Есть повод жаловаться, но нету повода паниковать. Вернусь -- буду играть пока строго без доната (уже после обновы успел задонатить 100ЯД). Но если к середине лета ситуация не поменяется в лучшую сторону, если внутриигровые цены останутся бешеными а прирост фиников не прибавится -- буду продавать аккаунт. Думал, на конкурсах что-то выбить, но и с конкурсами тут грустно. Сейчас идёт конкурс шашлыка, а я вот, например, не кулинар ни разу, хотя умею заделать квас, сварить соус из алычи, жарить картофель до состояния «фри» и не сжечь его при этом. Ну и каши с орехами на завтрак -- само собой. Обращением с мясом не овладел -- покупаю готовое.

Возможно и так. Но тем не менее, количество человек удручает.

Скорость для меня, например, практически неприемлема теперь. Потому что сидеть постоянно и ждать, когда восстановится энергия, в игре я не могу. Души на персонажа, конечно, падают всегда (вроде бы), но не хочется совсем забить на все остальное, например, на богинь. А у них с рандомом все гораздо хуже. В общем, энергия кончается на раз, энергетики тоже. Фиониты небесконечны, донатить в ЭТО я уже не вижу смысла. Администрация за свои слова не отвечает, как не отвечает и на вопросы игроков. Нет, есть шанс, что что-то изменится, но... на мой взгляд, он стремится к нулю.

Что до конкурсов, тут все столько аз сказано, что мне добавить нечего) А насчет конкурса про шашлык... Во время проведения конкурса мне было как-то не до шашлыка, а до этого не фотографировала ничего. Так что тоже мимо. Впрочем, мне и не очень-то и хотелось уже)

• Чип, Stefani и Anquihald пользователям это нравится

#25 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 07:37

Беда в том что игроки не будут ждать, они просто уходят туда где оперативно все правят.

Да и перед тем как что то ввести сначала все продумывают.

В нормальных играх любой предмет можно добыть игровым способом, пусть долго, сложно но возможно.

Тут этого нет, в один прекрасный день человек понимает что без вливания денег никак.

Перечислять все не буду вы и так все знаете. Пока администрация ек решит эту проблему никакая покупка мест в топе не поможет и народ будет уходить.

не знаю о каком проэкте говорите вы,но сейчас вспомнил свой прошлый проэкт и таки да... там 99.9% реала можно было получить игровым путем,долго правда,но все же..)

#26 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 08:04

не знаю о каком проэкте говорите вы,но сейчас вспомнил свой прошлый проэкт и таки да... там 99.9% реала можно было получить игровым путем,долго правда,но все же..)

В моём прошлом проекте почти все можно было получить игровым путем. Да, долго, да, надо было много времени уделять игре. Но можно. Здесь игровым способом многого не получить в принципе. И вряд ли это изменится.
  • Stefani это нравится

#27 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 08:53

Да хоть бы вернули кол-во фионитов за пополнение счета,ведь уже многие писали, реально не хватает их даже тем кто донит.500 фионитов за 1000руб это слишком крутой курс.Многие ждут поправок,но хотелось бы чтоб нас услышали и как то хоть реагировали на просьбы.Вежливость обоюдной должна быть,администрация может же обьяснить чего нам ждать дальше и  когда.От безмолвия и никак нереагирования и уходят игроки,остаются пока те у кого нервы покрепче и донат уже высокий.Но к сожаления стали покидать проект игроки с випом 7 и8,печально но факт.

• Ephemera и Anquihald пользователям это нравится

#28 Чип

Чип

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 10:25

Возможно и так. Но тем не менее, количество человек удручает.

Скорость для меня, например, практически неприемлема теперь. Потому что сидеть постоянно и ждать, когда восстановится энергия, в игре я не могу. Души на персонажа, конечно, падают всегда (вроде бы), но не хочется совсем забить на все остальное, например, на богинь. А у них с рандомом все гораздо хуже. В общем, энергия кончается на раз, энергетики тоже. Фиониты небесконечны, донатить в ЭТО я уже не вижу смысла. Администрация за свои слова не отвечает, как не отвечает и на вопросы игроков. Нет, есть шанс, что что-то изменится, но... на мой взгляд, он стремится к нулю.

Что до конкурсов, тут все столько аз сказано, что мне добавить нечего) А насчет конкурса про шашлык... Во время проведения конкурса мне было как-то не до шашлыка, а до этого не фотографировала ничего. Так что тоже мимо. Впрочем, мне и не очень-то и хотелось уже)

То что количество человек удручает писалось еще в письме Ген.Директору. Что уходят игроки с 8-9 випом , что на БГ было иной раз хоть до 30 человек , уже и 20 еле собирается. Вроде бы было сказано что будут обьединять , но с кем? Даже на первых серверах уже нет практически никого. Тут уже как и говорилось раньше нужно все скопом сервера в один сгрести может и насбирается онлайн. С количеством энергии да совсем бяда (( уже увеличьте хотя бы в подарках ее а то 4 единицы совсем и смех и грех, да и само количество дарений можно было бы увеличить. Про фиониты тоже отдельная тема, совсем зажали игроков , если раньше можно было как то за пару тройку дней наскрести по сусекам то сейчас поурезали практически везде и ктому же увеличили расход во всех локациях. То что Администрация пьет не фильтрованное пиво и не следит за за словами это тоже уже давно понятно. Где так обещанный открытый Вами диалог с игроками?, Где обсуждения будущих обновлений, ? Где отдельный раздел со специально созданными темами? Вы даже в личке когда Вас спрашивают несоблагоизволяете отвечать. Про конкурсы вопще молчу , как говорится языком поматыляли и забыли. Кто сейчас занимается конкурсами? Прошло 2 недели, пора выдать результаты за конкурс "Драконорождение" , а то яйца протухли уже. Дракоша не заботишься ты о своем потомстве ).  :) Уже текущий конкурс заканчивается и опять же кто его будет оценивать? Хочется сказать еще несколько слов по поводу модерирования Форума. Я конечно понимаю что много флудится и совсем не в соответствующих темах , но не вы ли сами создаете повод что бы писался флуд. Где работа модераторов форума ? Или тут только Князь модерирует , удаляет и выносит расстрельные приговоры? Я вижу что Вами многое допускается в том числе с флудом , но не Ваша ли работа следить за темами форума и перемещать несоответствующие темам топики в нужные разделы и темы? Если Вам не хватает людей и времени в разделе Вакансии висят заявки на вакансии модераторов , и я сколько раз уже предлагал свою помощь если Вас не устраивает моя скверная кандидатура так Вы хоть ответьте пожалста будьте любезны. 

P.S С праздниками Вас Господа, дай бог Вам здоровья в вашем непосильном труде. )

простите за мой сарказм )) ну вот такое я ...  :)

#29 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 14:21

Я не имела ввиду конкретный проект, это прописная истинна для любого игрового проекта если он рассчитан на долгое существование.

А тут слепили что то непонятное, никто не продумал куда девать уже ненужные ресурсы которые падают с алтаря например.

Администрация конечно предлагает качать всех героев но это полная бредятина. 

Интересно что бы они сказали если бы им налили чашку простой воды по цене сборной солянки при этом рассказывая какая вкуснятина получится когда в нее добавят остальные продукты.))

Правда потом еще надо будет доплатить немножко.

#30 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 14:42

Хочется сказать еще несколько слов по поводу модерирования Форума. Я конечно понимаю что много флудится и совсем не в соответствующих темах , но не вы ли сами создаете повод что бы писался флуд. Где работа модераторов форума ? Или тут только Князь модерирует , удаляет и выносит расстрельные приговоры? Я вижу что Вами многое допускается в том числе с флудом , но не Ваша ли работа следить за темами форума и перемещать несоответствующие темам топики в нужные разделы и темы? Если Вам не хватает людей и времени в разделе Вакансии висят заявки на вакансии модераторов , и я сколько раз уже предлагал свою помощь если Вас не устраивает моя скверная кандидатура так Вы хоть ответьте пожалста будьте любезны. 

Всё, что происходит на форуме, происходит не просто так. Флуд - потому что игроки общаются в основном сами с собой, в том числе и в тех темах, где нужен ответ от администрации. Кажется, чего бы проще - ответить на вопросы четко и внятно? Но нет, гораздо интереснее, видимо, провоцировать домыслы игроков и флуд, а потом радостно раздавать баны и предупреждения. Вы что-то, кроме этого, делать вообще собираетесь? Отвечать на вопросы игроков, например. Обсуждение действий администрации, которое запрещено, ведется потому, что администрация это сама провоцирует своими действиями и в большей степени своим бездействием. Но нет, намного занимательнее творить фигню, вызывающую бурную реакцию уставших от этого игроков, а потом - опять раздавать баны и предупреждения. Мне интересно, администрация этого сама не понимает или ей это по приколу?

А еще интересен вот такой вопрос. Администрация видела обзоры в интернете на их игру, когда та только вышла? Если нет, советую посмотреть. Может, тогда хоть пересмотрите свои взгляды на игровую политику...

• Stefani, plr155428 и Anquihald пользователям это нравится

#31 Garry (йцукен1)

Garry (йцукен1)

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 14:48

И еще многие собираются уходить в скором времени. Потому что скучно, бесперспективно и ловить нечего без доната. Банально фиониты нужны на покупку энергии и попыток. Качать тех же богинь теперь просто жесть. Мне за 15 попыток два камня синих упало. И зачем мне это развлечение?

Так ты лови не синие, а фиолет. Сейчас на 200 энергии можно поймать 4-7 штук камней. Раньше на это надо было от 6000 отваги - это 4 дня собирать, а теперь один день, я уже не говорю про более дорогие камни.

#32 Ephemera

Ephemera

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 14:55

Так ты лови не синие, а фиолет. Сейчас на 200 энергии можно поймать 4-7 штук камней. Раньше на это надо было от 6000 отваги - это 4 дня собирать, а теперь один день, я уже не говорю про более дорогие камни.

Не знаю, как с фиолетовыми, мне пока на не качанных богинь синие нужны, а вот золотые вообще не падают почти. 1 выпала, а сколько энергии слила, уже и не помню. Каждому своё, но мне отвагу было в разы проще набрать.

• Stefani это нравится

#33 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 21:14

будем посмотреть что будет дальше.. ждем окончания праздников))

#34 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 22:49

Дракоша так а что там с акцией? вы дадите людям до собирать её до конца? да и с конкурсами чего-то все затихло..за сейф тоже тишина..( отправь уже черепашек с передачкой)

#35 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 22:58

Дракоша так а что там с акцией? вы дадите людям до собирать её до конца? да и с конкурсами чего-то все затихло..за сейф тоже тишина..( отправь уже черепашек с передачкой)

Соберут мне , отправлю.
Отличное предложение, кстати, поступило не выдавать тем, кто ник написал не верно.

#36 Anquihald

Anquihald

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:
  • LocationКатакомбы северного Причерноморья

Опубликовано 11 Май 2017 - 23:51

Акцию следует ставить ежемесячно, с рандомными камнями героев, последний должен быть из эпичных. Тогда есть возможность прокачать героев за хоть какое-то обозримое время. Без неё и середнячкам с БР=400к-600к несладко теперь, а топам вообще скучно. Вобщем, угробите вы свой проект, если оставите всё как есть на самотёк. Для себя я уже решил, что пока не поменяется что-то к лучшему -- играю принципиально без доната. Если так ничего и не родите на протяжении II квартала текущего года -- буду уходить.

Чтобы игра стОила тех денег, которые в неё подразумевается донатить -- она должна быть при этом ещё и художественным произведением с сюжетом и сценарием. А сюжет тут -- никакой, концепция мира называется «ребёнок играет в куклы, какие ему купили -- в те и играет; гоплиты, фалангеры, рыцари, Барби, драконы, мотоциклы, гоблины, скелеты, страусы, улитки, плюшевые тигры -- всё в одной коробке.». Мобы, кстати, в чём нарисованы -- 3DMax?

• Ephemera и Таис пользователям это нравится

#37 Колючий

Колючий

Ветеран форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 07:13

Соберут мне , отправлю.
Отличное предложение, кстати, поступило не выдавать тем, кто ник написал не верно.

за ники вроде я не писал,но если размышлять на эту тему то + уже 100500 конкурсов и постоянно пишут за этот ник и все по кругу) про черепашек ждем конечно,а с акцией стоит ли её ожидать в ближайшее будещее?

• Таис это нравится

#38 Таис

Таис

Обитатель форума

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 08:19

за ники вроде я не писал,но если размышлять на эту тему то + уже 100500 конкурсов и постоянно пишут за этот ник и все по кругу) про черепашек ждем конечно,а с акцией стоит ли её ожидать в ближайшее будещее?

В норм играх пишут список акций на месяц,чтоб люди могли бюджет планировать,а тут зачем оповещать,сделают когда захотят, да еще вместо 7 дней на 4 чтоб половина игроков купить не успела.

• Чип, Anquihald и Колючий пользователям это нравится

#39 hoka

hoka

Общительный

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 14:56

Господа простым удалением постов проблему не решить. Или: нет поста и проблемы нет?

Может просто взять и честно написать чего ожидать игрокам?

Ведь читаете форум, оперативно трете посты и молчите как партизаны

#40 Безумный Дракон

Безумный Дракон

Администратор DarkFury

• Administration
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 15:00

Про акцию писалось. Она успешно прошла тестирование на полные 7 дней, но на сервера стала урезанная(продлилась 4 дня). Это баг. Или вы хотите акцию на 4 дня снова?

Также с меткой «акция»